Пройти тест онлайн

6 онлайн курсов английского для вашего профессионального развития

25.05.2020

Ни для кого не секрет, что знание английского языка является большим преимуществом в вашем резюме и может сильно влиять на успешность карьеры. Именно поэтому мы запускаем онлайн курсы английского, которые станут для вас прекрасным возможность усовершенствовать свои знания через контент вашей профессии — вы будете изучать только то, что нужно вам в работе!

Бизнес английский

Для всех, кто хочет научиться доказывать свою точку зрения на деловых встречах, вести переговоры с коллегами вежливо и дипломатично и поддерживать «small talk»; предполагать и предлагать варианты решения проблемных ситуаций в бизнесе, заключать контракты; достигать компромисса при решении конфликтных ситуаций и культурных различиях; структурировать презентации, эффективно коммуницировать на всех этапах выступления; использовать таблицы, графики, диаграммы и другие визуальные элементы в презентациях. Писать сопроводительные и электронные письма, доклады, письма жалобы, проводить телефонные переговоры.

Полная программа курса Business English для уровня В1+

Полная программа курса Business English для уровня В2

Юридический английский

Курс создан для специалистов, работающих в юридической сфере. Вы научитесь общаться с коллегами на профессиональные темы и вести с ними устные и письменные переговоры. Усовершенствуете юридическую терминологию в различных сферах права. Улучшите навыки ведения переговоров и составления деловой корреспонденции. Научитесь аргументированно выражать свое мнение при обсуждении юридических кейсiв, проведение дебатов и обрабатывать грамматический материал, необходимый для профессиональной работы в юридической сфере.

С полной программой курса можно ознакомиться здесь.

Английский для публичных выступлений

Хотите успешно проводить публичные выступления на английском? Тогда не пропустите даты регистрации.

Программа курса предусматривает улучшение всех языковых навыков и пополнение словарного запаса, а также изучение особенностей структуры презентаций, стратегий работы с аудиторией, техники проведения выступлений и тому подобное.

С полной программой курса можно ознакомиться здесь.

Английский для переговоров

Программа этого курса предусматривает изучение эффективных стратегий проведения переговоров и соответствующих моделей поведения, особенностей делового общения с иностранными партнерами и построения с ними крепких деловых отношений, усвоение навыков работы с негативом и управления конфликтными ситуациями и тому подобное.

С полной программой курса можно ознакомиться здесь.

Английский для IT

Работаете в сфере IT и хотите усовершенствовать свой английский для профессиональных целей — этот курс для вас. Вы усовершенствуете все языковые навыки, необходимые для общения и переписки с коллегами или руководителем на профессиональные темы, изучите особенности написания сопроводительной документации, рабочих листов и резюме, а также освоите навыки для успешного прохождения интервью на английском.

С полной программой курса можно ознакомиться здесь.

Английский для медиков

Если вы работник медицинской сферы и хотите улучшить языковые навыки и пополнить свой словарный запас профессиональной лексикой в ​​таких медицинских сферах, как кардиология, акушерство, психиатрия, гериатрия и хирургия — этот курс для вас. Каждый урок — это практическое занятие, предусматривает чтение медицинских текстов, языковую практику и прослушивания диалогов на медицинские темы.

Вы научитесь легко и без ошибок общаться с коллегами и пациентами на английском на различные медицинские темы, сможете описывать боль и симптомы пациента, объяснять различные процессы и процедуры и тому подобное.

С полной программой курса можно ознакомиться здесь.

 

Выберите курс, который вас интересует, заполните заявку — и наши менеджеры перезвонят вам, чтобы рассказать больше о дистанционном обучении и записать на бесплатное тестирование вашего уровня английского.