Пройти тест онлайн

Новые реалии. Что изменилось в работе нашего центра во время войны?

chto-izmenilos-v-rabote-first-cambridge-education-centre
20.05.2022

Уже 86-й день в Украине длится полномасштабная война против российских оккупантов. Вся страна объединилась и живет в одном ритме, чтобы преодолеть мировое зло и разрушить все планы захватчиков из России на наших землях.

First Cambridge Education Centre не стоит в стороне и также прилагает максимальные усилия на образовательном фронте. Все для того, чтобы наши студенты и дальше могли продолжать обучение и получать знания, где это возможно. Ведь высшее руководство государства неоднократно призывало украинцев возобновлять бизнес и полноценную работу предприятий на территориях, где нет активных боевых действий. Поскольку экономика должна работать, мы стараемся поддерживать страну максимально эффективно на своем месте.

5 шагов, которые помогут вернуться к нормальной жизни и учебе

Читать

Конечно, война стала шоком для большинства украинцев, и наша компания не исключение. Но с первого дня полномасштабной войны мы остаемся на связи со студентами: отвечаем на письма, звонки, комментарии в соцсетях, сообщения и продолжаем нашу работу. К сожалению, первые две недели не могли полноценно проходить занятия, но впоследствии, опросив часть студентов, и прислушавшись к их запросам, поняли, что можем возобновлять обучение онлайн. с 14 марта

Через неделю после начала полномасштабной войны начали получать первые вопросы: когда же возобновится учеба? Для многих было очень важно вернуться к полноценной жизни насколько это возможно. Так что мы решили активно работать в этом направлении.

Ольга Терещенко, менеджер по работе с клиентами

Что изменилось?

К сожалению, мы перестали видеться в уютных аудиториях на занятиях и болтать на переменах, но вызовы 21 века подготовили нас к условиям онлайн-работы значительно раньше. И на качестве обучения, к счастью, военные реалии не отразились.

Также наши менеджеры стали чаще переписываться с вами в Telegram, Viber, Instagram, Messenger. Больше людей стало писать нам на почту, чем звонить. Это обусловлено нестабильной связью в некоторых регионах страны, а кто-то вынужден был уехать за границу.

Таким студентам мы также всячески стараемся помочь: подсказываем, где можно сдать экзамены, или же находим удобную возможность для продолжения обучения. Поэтому почти 24/7 мы стараемся проконсультировать всех и отвечать на поступающие к нам запросы, чтобы никто не оставался без ответа. Локация здесь уже не так важна.

Например, несколько наших менеджеров работают в офисе, а несколько удаленно — всего пять профессионалов по работе с клиентами. Конечно, вопрос безопасности жизни стоит на первом месте, поэтому все сотрудники не пренебрегают воздушными тревогами.

В первой фазе войны мы ощущали безумный уровень поддержки от студентов. Очень трогательно, когда звонят люди из разных уголков Украины и спрашивают, как чувствует себя коллектив нашего центра, ведь мы работаем в Киеве. Хорошо запомнился такой звонок девушки из Львова.

Ольга Терещенко, менеджер по работе с клиентами

Команда First Cambridge Education Centre старается поддерживать высокий уровень образования, чтобы студенты не почувствовали никаких изменений в нашей работе. Также приятен фактор запросов на обучение не только от постоянных студентов, но и от новых. Курсы для взрослых, детей и подростков, подготовка к экзаменам и разговорные клубы полноценно продолжают работу. Так что если вы долго сомневались, когда стоит начать изучение языка — сейчас точно удачное время для старта.

Если же у вас есть какие-либо вопросы об учебных программах, стоимости обучения или чего угодно — смело обращайтесь! Наши менеджеры всегда на связи:

  • Понедельник пятница: 09:00 — 20:00
  • Суббота: 10:00 — 19:00
  • Воскресенье: выходной

Телефоны:

+38 044 580 33 00

+38 063 580 33 00

+38 095 580 33 00

+38 098 580 33 00

Электронная почта: info@cambridge.ua

Или ищите нас в социальных сетях. Там традиционно много полезных упражнений и подборок лексики, чтобы сделать upgrade вашему английскому.

Держим строй! До встречи в First Cambridge Education Centre!