Пройти тест онлайн

Инста-марафон на английском 2.0 — поехали!

Инста-марафон на английском 2.0 — поехали
11.01.2021

Мы успели пробежать наш первый марафон на английском до окончания 2020 года вместе с более чем 700 участниками. Это был невероятный опыт! Благодарим всех, кто присоединился, выполнял задания, создавал сториз, а также собирал кодовую фразу ‘I believe in you, 2021’. Верим, что 2021 год будет невероятным, преисполненным новых успехов в английском и не только.

В новом году – новые цели и вызовы, так что мы анонсируем бесплатный Инста-марафон 2.0 для всех, кто хочет прокачать английский за 5 дней с нами. От вас не понадобится никаких чрезмерных усилий:

5 дней – 5 тем, 5 преподавателей и лишь 5 минут вашего времени.

Все просто: ежедневно публикуем сториз в Instagram, практикуем изученное, выполняем домашние задания. А еще у участников будет бонусный прямой эфир с преподавателем нашего центра 22 января в 14:00 эксклюзивно для них. Во время эфира мы поделимся советами для эффективного изучения английского, ответим на все вопросы и расскажем про программы в нашем центре.

Марафон будет проходить с 18 по 22 января на нашей странице в Instagram @cambridge.ua.

Программа:

День 1
Say it differently (vocabulary, synonyms)
Проводит: Елена Бочкарева, сертифицированный преподаватель Первого Кембриджского центра, академический директор.

День 2
English-speaking world (listening, facts&numbers)
Проводит: Илона Повх, сертифицированный преподаватель Первого Кембриджского центра, руководитель отдела корпоративного обучения.

День 3
A very British day (British slang, pronunciation)
Проводит: Оксана Билецкая, сертифицированный преподаватель Первого Кембриджского центра, администратор академического отдела.

День 4
Say it short (vocabulary, abbreviations)
Проводит: Анна Кононова, сертифицированный преподаватель Первого Кембриджского центра.

День 5
Dream big day (vocabulary, words about travelling)
Проводит: Анна Ефимова, сертифицированный преподаватель Первого Кембриджского центра, администратор академического отдела.

Как поучаствовать в марафоне?

1. Заполните форму.
2. Подпишитесь на нашу страницу в Инстаграм @cambridge.ua.
3. Смотрите сториз от cambridge.ua ежедневно с 18 по 22 января.

Все задания марафона будут опубликованы в сториз для близких друзей. Убедитесь, что вы подписаны на нашу страничку в Instagram, и до встречи на марафоне!