Пройти тест онлайн

Французский университет приглашает учиться на магистратуру украинских студентов

Французский университет приглашает учиться в магистратуру украинских студентов
3.10.2022

Университет Лотарингии во Франции приглашает на магистерскую программу «Бизнес-администрирование» в 2022-2023 учебном году. Эта специальность позволит студентам или сотрудникам/соискателям развивать управленческие навыки. Вы научитесь полностью управлять, контролировать и администрировать предприятия.

Эта магистерская программа также дает возможность получить степень в области консалтинга и исследований.

Студентами в Школе менеджмента IAE Metz могут стать выпускники специальностей несмежных с бизнес-профессией. Учеба будет длиться один университетский год 2 семестра на дневной форме или, для уже работающих специалистов, которые хотят повысить свою квалификацию, два года с занятиями по пятницам и субботам.

Желающие должны отвечать следующим требованиям:

  • для смежных (например, менеджмент, маркетинг, международные отношения, предпринимательство) специальностей нужно знать французский язык не ниже, чем на уровне А2;
  • для несмежныхВ1 и выше;
  • обязательно получить образовательную степень бакалавра в украинском вузе.

Если украинский студент выехал из страны после начала полномасштабного вторжения, то может рассчитывать на социальную стипендию. Она позволит покрыть стоимость обучения и проживания во Франции.

Для того чтобы подать заявку у абитуриента должны быть следующие документы:

  • мотивационное письмо;
  • выписка с оценками из диплома бакалавра;
  • рекомендательное письмо от преподавателя;
  • CV.

Для того чтобы предложить свою кандидатуру или обратиться за дополнительной информацией, пишите на почту pr@global-ukraine.org. Обязательно укажите в теме письма «MAE IAE Metz».

Кстати, для тех, кто стремится начать или продолжить свое карьерное развитие в Украине, специалисты из Happy Monday запустили профессиональные консультации. Если во время войны вы потеряли работу, решили сменить сферу деятельности или только начинаете свою карьеру — обращайтесь за помощью и советом к экспертам из разных профессиональных областей.

И пусть война не станет помехой на пути профессионального развития украинцев!

45 синонимов и антонимов к слову education

Читать