Пройти тест онлайн

Карантин продлен! МОН предоставил новую информацию (обновлено 5 мая)

25.03.2020

​​Общенациональный карантин, который должен был длиться до 11 мая, продлен до 22 мая включительно. Об этом сообщили в МОН. Следовательно, все учебные заведения должны продолжить карантинные меры к соответствующему сроку.

Министр образования и науки Егор Стадный отметил, что нынешнее ВНО нужно будет переносить на более поздние даты, однако оно обязательно произойдет. Это также изменит сроки проведения вступительной кампании.

Напомним, что с момента введения карантина наш образовательный центр проводит дистанционно все уроки английского. Наши онлайн-уроки по формату не отличаются от обычных занятий: студенты изучают новый материал, практикуют изученное во время выполнения интерактивных задач и живого общения с преподавателем — все это возможно благодаря платформе Zoom.

Подробнее о наших онлайн-уроки вы можете узнать здесь. Кроме того, на выходных мы проводим онлайн English Clubs — уже в эту субботу и воскресенье вы сможете присоединиться к нашему Speaking Club или Business Club.

Напомним, что в случае каких-либо изменений мы обязательно своевременно сообщим всех студентов. Если у вас есть вопросы, пишите нам на info@cambridge.ua или звоните— (044) 580 33 00, (095) 580 33 00, (063) 580 33 00 или (098) 580 33 00.

Больше информации о том, как защитить себя от коронавируса (Covid-19) можно найти по ссылке.