Пройти тест онлайн

Открыт набор на осенний семестр курсов английского

объявляется набор на осенний семестр курсов английского
13.07.2019

Первый Кембриджский образовательный центр объявляет осенний набор на курсы английского. Самое время планировать свое обучение – с начала нового учебного года. Мы предлагаем:

Курсы английского для взрослых

У нас вы можете улучшить знания английского с любого уровня, от А1 до С2. Кроме того, мы поделили уровни от B1 на подуровни для того, чтобы как можно точнее отвечать потребностям наших студентов и в полной мере обеспечивать прохождение уровня. Для тех, кто предпочитает оттачивать свой английский с носителями языка, мы предоставляем такую возможность с уровня B1+.

Кстати, наши студенты, которые зарегистрируются до 31 июля 2019, получают скидку 20% на обучение. Потом для них будет действовать скидка в 10% при оплате за семестр и 15% – при оплате за весь курс сразу.

Курсы английского для детей

В этом году мы обновили наши учебные программы для детей, усовершенствовали их и добавили новый подуровень – Pre-teens, для детей 10–13 лет. Теперь наши курсы еще больше ориентированы на потребности и возможности каждого из маленьких студентов.

Курсы английского для подростков

Для подростков также предусмотрены самые разнообразные курсы для любых уровней владения английским. Некоторые из групп ведут преподаватели-носители языка. Уже в октябре начинаются наши курсы подготовки к ЗНО по английскому – то, что очень важно для будущих выпускников школ.

Подготовка к Кембриджским экзаменам

Мы поможем тщательно подготовиться к экзаменам линейки Cambridge English: B2 First, C1 Advanced, C2 Proficiency. Кроме того, те, кто проходили у нас курс подготовки, получают скидку на сдачу самого экзамена в Grade Education Centre. Отдельно предусмотрен курс подготовки к FCE для подростков, поскольку этот сертификат позволяет автоматически получить 12 баллов по английскому за ДПА.

Бизнес английский и Юридический английский

Для уровней Intermediate и Upper Intermediate у нас есть специальные курсы, предусматривающие обучение специфической лексике и темам для бизнес и юридической среды.