Пройти тест онлайн

НМТ-2023: абитуриенты могут пройти пробный тест по английскому языку

21.03.2023

На веб-ресурсе Украинского центра оценке качества образования обнародовали пробный тест по английскому языку, чтобы будущие абитуриенты могли потренироваться перед сдачей НМТ-2023.

Задание на сайте можно выполнить в онлайн-режиме в течение определенного времени — 60 минут. Однако есть возможность загрузить файл с демонстрационным тестом, чтобы выполнить его и самостоятельно сверить свой результат с правильными ответами.

Подготовка к ЗНО по английскому

На курсе

В этом году текст по английскому языку состоит из 32 заданий. Среди них нет вопросов с открытым ответом, а также в формате аудирования. Максимальное количество баллов, которое можно получить — 32, то есть за каждый правильный ответ на отдельное задание начисляется 1 балл.

Заметьте, что не обязательно выполнять тесты именно в последовательности, в которой они указаны. Вы можете давать ответы на вопросы, как вам будет удобно. К тому же вы всегда сможете изменить вариант ответа, пока будет длиться тест.

Предварительно УЦОКО обнародовал пробные задания по другим предметам: украинскому языку, математике, истории Украины и физике. Эти тесты вы также можете пройти на сайте центра.

Такие тренировки помогут вам чувствовать себя уверенно на будущих экзаменах!

Слова, которые непременно повысят ваш бал на экзамене по английскому языку

200+ синонимов