Пройти тест онлайн

Университет Словении приглашает украинцев на бесплатное обучение

unyversytet-slovenyy-pryglashaet-ukraynczev-na-besplatnuyu-magystraturu
29.06.2022

Словенский университет, расположенный в городе Новая Горица, приглашает трех кандидатов из Украины на бесплатную магистерскую программу «Лидерство в открытом образовании».

Специальный курс разработали Университет Новой Горицы вместе с кафедрой ЮНЕСКО по открытым технологиям для открытых образовательных ресурсов Института Йожефа Стефана.

Если желающих будет больше, могут рассмотреть дополнительных претендентов. Также организаторы предлагают студентам украинских университетов обучение по этой программе в рамках обмена по Erasmus.

Слушатели изучат разработку и внедрение открытого образования от уровня курсов, а также учебных программ до институционального, национального, международного уровней. Они получат междисциплинарные знания о технических, педагогических, экономических и социальных аспектах в этой сфере. Значительное внимание уделят цифровым компетентностям.

Выпускники будут подготовлены к руководству проектами, инициативами, сообществами и стратегическим развитием заявленной сферы.

Учить студентов будет международная команда экспертов. Занятия в основном или полностью организуют онлайн, это будет зависеть от обстоятельств. Язык обучения – английский.

Чтобы получить дополнительную информацию, можно обратиться на почту info.ptf@ung.si или tanja.urbancic@ung.si.

10 самых длинных слов в английском языке

Удивите собеседника!