Пройти тест онлайн

Насыщенный событиями август: множество возможностей в мире изучения английского

Насыщенный событиями август множество возможностей в мире изучения английского
2.08.2021

Август 2021-го в Первом Кембриджском центре будет действительно горячим. И это совсем не про погоду, а про насыщенность яркими событиями. Мы предлагаем возможность познакомиться поближе с нами, увидеть, как мы преподаем, поучаствовать в демо-уроках, а также задать нам любые вопросы.

Итак, в этом августе всех желающих ожидают:

7 и 14 августа – Let’s Talk (онлайн или офлайн)

Говорить на английском с кем угодно и на любую тему — суперскилл!

Мы верим, что English is your superpower, и приглашаем всех на серию бесплатных разговорных клубов от нашего центра. Мы разговорим всех и каждого!

2 выходных подряд — 7 и 14 августа будем ждать вас в нашем офисе или онлайн.

8 преподавателей, 8 тем, 8 уроков, 2 уровня языка, 4 сферы общения, 1,5 часа чистой практики английского — и все это абсолютно бесплатно!

18 августа – Grade Teacher Talks

Grade Education Centre устраивает онлайн-событие для учителей, которое поможет преподавателям английского настроиться на новый учебный год и вдохновиться новыми и проверенными идеями и методиками.

19 августа – Parents Day (онлайн)

Если вы – родители детей от 6 до 17 лет и желаете обеспечить им самые лучшие знания английского, добавляйте эту дату в свои календари. Во время онлайн-встречи вы узнаете про все важные особенности изучения английского детьми разного возраста, а также сможете задать свои вопросы.

28 (в нашем центре) и 29 августа (онлайн) – Cambridge Open Day

День открытых дверей в нашем центре: ждем друзей, партнеров, студентов и просто всех, кто заинтересовался Первым Кембриджским центром. Вас ожидают живые уроки, презентации новых программ, знакомство с преподавателями и командой нашего центра.


Сохраняйте даты и следите за новостями, чтобы узнать больше про каждое из событий. До встречи в Первом Кембриджском центре!