Пройти тест онлайн

Бесплатная практика разговорного английского с иностранными волонтерами

Besplatnaya-praktika-razgovornogo-anglijskogo
9.05.2022

Проект ENGin приглашает украинскую молодежь в возрасте от 13 до 30 лет бесплатно попрактиковать свой разговорный английский. Участников ждут еженедельные индивидуальные занятия с иностранным волонтером.

Для участия в проекте необходим только базовый уровень английского языка и доступ в Интернет, чтобы с помощью видеочата общаться со своим волонтером.

Четыре главных критерия для студентов:

  1. Возраст: от 13-30 лет.
  2. Уровень английского: вы изучаете английский и можете поддержать разговор на базовом уровне.
  3. Национальность и расположение: не только студенты, которые живут в Украине, но и те, кто покинул страну сейчас из-за войны.
  4. Обязательства: вы готовы посвятить 1-2 часа в неделю подготовке к занятиям и участию в них в течение минимум 10-12 недель.

Каждый участник и волонтер проверяются на соответствие программе. Затем участники подбираются на основе преимуществ, интересов и графиков для обеспечения эффективного общения. Организаторы также поддерживают участников на протяжении их участия в программе при возникновении трудностей.

Если вас заинтересовала такая возможность, заполните форму от проекта ENGin. Впоследствии сможете получить приглашение от организаторов на видео-интервью по электронной почте.

Быстро научим общаться на английском

Практический английский