Пройти тест онлайн

Career Hub предлагает бесплатное обучение по копирайтингу, дизайну и онлайн-маркетингу

career-hub-predlagaet-besplatnye-kursy-dlya-starta-karery
11.08.2022

Экспертная платформа Сareer Hub от Центра «Развитие КСВ» в рамках программы «Мечтаем и действуем» запускает короткие практические образовательные курсы для молодежи «Career Hub Pro: Фриланс». Эта возможность поможет 60 людям получить практические навыки в копирайтинге, дизайне, digital-маркетинге и реализовать себя как фрилансер. Зарегистрироваться можно до 14 августа включительно на сайте.

Старт курса: 17 августа.

Как проходит обучение?

В понедельник, среду и пятницу в 17:00 будут проходить практические онлайн-занятия под руководством профессиональных экспертов в Zoom.

Тренеры Career Hub Pro: Фриланс — это квалифицированные эксперты, имеющие успешные кейсы в работе и готовые поделиться секретами успешной реализации в конкретной сфере.

Особенности и преимущества такого обучения:

  • Доступны три направления на выбор: копирайтинг, диджитал-маркетинг и графический дизайн, а также общий блок занятий об особенностях развития на фрилансе, платформах, поиске клиентов, финансовых и юридических аспектах.
  • Курс предусматривает 15 занятий, решение практических задач и работу с реальными кейсами, чтобы студенты могли усовершенствовать полученные навыки на практике.
  • После курса участники получат сертификат, работу с реальными кейсами и первыми клиентами. А также наиболее активные будут иметь возможность продвигать свои услуги среди работодателей и на платформах Career Hub.

Career Hub — платформа, объединяющая молодежь, работодателей, государственные органы и образовательные учреждения для карьерного развития молодежи — от школы до успешной реализации в профессии.

100 слов, без которых не обойтись

Рекрутеру и HR-менеджеру