Пройти тест онлайн

У нас новый партнер — знакомимся с Career Hub

FRAME-1
21.07.2022

В период сложных испытаний ничто не ценится так, как поддержка и помощь друзей. Мы в First Cambridge Education Centre всегда рады поделиться своим опытом и вдохновиться деятельностью профессионалов своего дела.

Сейчас у нас есть такая возможность, ведь мы начинаем сотрудничество с украинской экспертной платформой возможностей для молодёжи Career Hub. Команда хаба помогает украинцам сознательно выбирать профессию и строить карьеру.

В рамках платформы реализуется несколько значимых социальных проектов, а с начала полномасштабной войны России против Украины Career Hub также сосредоточился на обучении молодёжи физической и информационной безопасности.

Чтобы поддержать психическое и эмоциональное состояние молодёжи, команда карьерного хаба проводит прямые эфиры с украинскими звездами, лидерами мнений и представителями разных профессий в Instagram. Во время разговоров обсуждают карьерный рост, важные навыки, волонтёрство и помощь стране.

Мобильные приложения, чтобы подтянуть английский

Смотреть

Career Hub реализует проект Mentorship for Ukrainians, благодаря которому украинцев знакомят с рынком труда разных стран и способствуют их культурной и профессиональной интеграции.

Чтобы этот процесс был стрессовым, существует отдельный благотворительный проект Career Counselling for Ukrainians. Карьерные консультанты за рубежом предоставляют рекомендации по карьере, смене профессии, помогают осознать собственный потенциал и приобрести необходимые навыки. Выбрать консультанта можно, просмотрев специальный каталог.

Также Career Hub помогает создать возможность для внутри перемещенных лиц получить бесплатные консультации по трудоустройству. Их будут проводить в разных регионах Украины на базе 10 хабов благотворительной организации «СпівДія», вместе с которой реализуется этот проект.

А в рамках программы «Мечтаем и действуем» команда карьерного хаба совместно с ГО GoGlobal предоставляет гайд для учителей по работе в условиях войны. Руководство содержит важную информацию о том, как справляться со стрессом и действовать в сложных ситуациях.

Также там собраны действенные упражнения на саморегуляцию, заземление и поиск ресурсов. Чтобы получить гайд, нужно заполнить форму предварительной регистрации.

Вместе с Career Hub мы будем публиковать полезные материалы по английскому в социальных сетях. Первый вы уже можете оценить!

Карьерный хаб поддерживает молодых людей в выборе профессионального пути, помогает приобретать необходимые знания и навыки и создает молодежное сообщество, где каждый будет иметь возможность:

  • расширять профессиональный нетворкинг;
  • развивать мягкие и профессиональные навыки;
  • найти новую работу или сменить профессию;
  • повысить личную эффективность и развивать карьеру.

Для того, чтобы стать частью сообщества Career Hub, регистрируйтесь в телеграмм-боте. Также подписывайтесь на страницу First Cambridge Education Centre и страницу Career Hub и stay tuned! Впереди еще много интересного и полезного.