Пройти тест онлайн

В Украине продолжается дополнительная регистрация на участие в мультипредметном тесте

New Project
14.06.2022

Абитуриенты, не успевшие зарегистрироваться для участия в Национальном мульти предметном тесте, могут сделать это с 10 по 20 июня.

Национальный мультипредметный тест будет проходить в форме компьютерного онлайн-тестирования по трем предметам (украинский язык, математика, история Украины).

  • 10-20 июня — нужно создать регистрационную карту, бланк которой формируется с использованием специального сервиса «Зарегистрироваться«. По возможности следует прислать комплект регистрационных документов в региональный центр оценки качества образования, который указан в контрольно-информационном письме, сформированном вместе с регистрационной карточкой.

Если у вас нет возможности использовать средства почтовой связи, документы можно отправить на электронный адрес соответствующего регионального центра, указанный в регистрационном сообщении.

  • С 25 июня можно будет узнать свой логин и пароль, правильно введя данные в специальный сервис;
  • C 8 по 18 июля на информационной странице необходимо подтвердить желание принять участие в НМТ и выбрать населенный пункт, где вам будет удобно проходить тестирование;
  • С 1 по 10 августа следует предоставить окончательную информацию о желании пройти тест;
  • До 12 августа — получить приглашение-пропуск с местоположением временного экзаменационного центра для прохождения НМТ, датой и временем начала тестирования;
  • 16–20 августа непосредственно состоится дополнительная сессия тестирования.

Если абитуриент в течение основного периода регистрации сформировал регистрационную карточку участника ВНО на сайте, однако до 7 июня не смог подтвердить участие в НМТ, он сможет принять участие в дополнительной сессии тестирования.

Для участия в дополнительной сессии национального мультипредметного теста ВНО уже зарегистрировано более 5 тысяч абитуриентов.