Пройти тест онлайн

Онлайн-лекции будущего от Нобелевских лауреатов

onlajn-lekczii-budushhego-ot-nobelevskih-laureatov
6.06.2022

50 известных представителей мировой науки презентуют свои знания и наработки в рамках проекта «Лекции будущего». Впервые мировое академическое сообщество объединилось в масштабном проекте, чтобы поделиться опытом с украинской молодежью и популяризировать современные научные знания.

В этом месяце выступать для украинцев согласились обладатели Нобелевских премий из США, Канады, Израиля, Великобритании, Германии и Швейцарии. Среди них такие суперзвезды, как Дэниел Канеман, и Джозеф Стиглиц, который расскажет о влиянии российского военного вторжения.

«Лекции будущего» — это платформа для диалога между украинской молодежью, нобелевскими лауреатами и учеными со всего мира.

Записи более 30 видео, которые уже состоялись ранее, можно посмотреть на канале Малой академии наук в YouTube, а конспекты доступны на образовательной платформе МАН.

Зарегистрироваться на следующие «Лекции будущего» следует на сайте МАН. Для этого в расписании на июнь стоит выбрать интересующую вас тему. Все лекции проходят на английском языке с синхронным переводом на украинский, а также совершенно бесплатные.

Какие лекции можно будет прослушать в июне?

Почему это интересно?

Вы можете узнать об исключительных открытиях и инновациях в физике, химии, инженерии и других сферах. Кроме того, вам помогут разобраться в нанотехнологиях или робототехнике, трендах в киберисследованиях и космологии. Количество слушателей проекта уже достигло более 18 000 человек.

Что означает уровень английского языка В2?

Знания и навыки, которыми следует владеть!