Пройти тест онлайн

Сотрудничество Первого Кембриджского центра и БФ «Добряк»: наши результаты

Співпраця Першого Кембриджского центру та БФ «Добряк»: наші результати
4.04.2023

Первый Кембриджский центр не стоит в стороне от благотворительных инициатив и с радостью помогает, участвуя в важных проектах. Одним из таких стало сотрудничество с Благотворительным фондом «Добряк», который всесторонне помогает украинским детям.

За время нашего сотрудничества Первый Кембриджский центр помог в организации учебных мероприятий для детей-переселенцев, в частности в проведении тренингов по противодействию и предотвращению насилия, а также недавно присоединился к акции #LotsOfSocks и сбору средств для помощи детям с синдромом Дауна.

Искренне благодарен за вашу активность и единство! Благодаря вашей поддержке было собрано достаточно средств и БФ «Добряк» обязательно отчитается о реализации проекта организации класса адаптации для детей с синдромом Дауна.

Вместе мы всегда можем гораздо больше, и этот факт подтверждается детскими улыбками, фотоотчетами и реализованными проектами БФ «Добряк»!

директор БФ «Добряк», Вячеслав Зырянов

Вместе с нашим образовательным центром фонду удалось собрать более 101 тысячи гривен.

Сотрудничество Первого Кембриджскоро центра и БФ Добряк: наши результаты

Кроме того, коллектив нашего образовательного центра присоединился к кампании и надел разные носки в знак поддержки детей с синдромом Дауна.

Сотрудничество Первого Кембриджскоро центра и БФ Добряк: наши результаты

Совместными усилиями неравнодушных бизнесов, фонд за январь-март текущего года смог предоставить более 25000 услуг для детей со всей страны.

Мы искренне рады присоединиться к таким инициативам, а также призываем неравнодушных украинцев помогать действиями и ресурсами нашему будущему — детям!

Памятка для родителей: как помочь ребёнку с изучением английского языка

Читать далее