Пройти тест онлайн

Military English! Марафон английского в Telegram

military (3)
6.07.2022

Хотите разбираться, какое оружие предоставляют нашей стране западные партнеры? Читать последние новости от ведущих изданий в оригинале? А также быть в курсе всех событий о войне в Украине от иностранных журналистов и политиков?

Тогда вам наверняка понравится новый марафон от First Cambridge Education Centre, который стартует меньше, чем через две недели!

Вместе с нашими друзьями и партнерами English Student мы будем учиться и выполнять задачи по закреплению лексики, а также дарить подарки.

Где проходит марафон?

Традиционно, удобно и под рукой в Telegram-канале. Так что все, что вам нужно, чтобы принять участие в марафоне, это лишь подписаться.

Сделать шаг на пути к идеальному английскому

Сейчас!

Когда?

Всего лишь пять дней, с 18 по 22 июля, вас ждет подборка полезных слов, которые помогут узнать как писать короткие месседжи на английском языке и умело рассказывать о ситуации в Украине.

О специфике марафона

Вас ждет бесплатная возможность подтянуть свой английский только за 5 дней. А также самые активные, кто будет выполнять домашние задания, смогут получить подарки!

Вы учите слова и повторяете пройденный материал через несколько дней. Именно такая методика, основанная на трудах Себастьяна Лайтнера, позволяет увидеть результат уже через месяц систематического обучения.

В общем, марафон будет интересно пройти каждому, уровень владения английским B1-B2 ведь информация рассчитана на обычного человека, однако не является профессионалом в военной сфере.

Учитесь и получайте подарки!

Поскольку тема нашего марафона касается военной тематики, то и подарок соответствующий — карточки «Military English», английский для военных. Набор с военной лексикой подходит для курсантов, солдат, офицеров и всех, кто причастен к армейскому делу.

5 дней = 5 тем = 5 домашних заданий = 5 счастливчиков, которые получат призы

Карты помогут подтянуть профессиональный английский для улучшения коммуникации с иностранными коллегами, а также сдать международный экзамен от НАТО по стандарту STANAG 6001. Однако кроме карточек, вы сможете получить и наш фирменный мерч — шоперы и значки!

В наборе содержатся военные термины для обозначения званий, боевых действий, процессов и характеристик. Также к каждой карте есть дополнительное аудиосопровождение.

Каждый набор содержит: 105 карточек со словами, упрощенную версию коробки для интервального повторения, 2 разделителя («Знаю», «Не знаю»).

Карточки по английскому языку — это отличный способ изучить более 1000 новых слов по 30 темам, а вместе с тем повысить уровень английского и стать интересным собеседником. Такой способ изучения языка основан на систематическом изучении и интервальном повторении пройденного лексического материала. Первые результаты будут заметны уже через неделю ежедневных занятий.

Присоединяйтесь к нам в Telegram и будем вместе узнавать что такое MLRS, HIMARS, Switchblade, NLAW и многое другое!