Пройти тест онлайн

Как вести бизнес-встречи на английском: вебинар для успешных деловых коммуникаций

28.09.2022

Последний вебинар в цикле от «Дія.Бізнес» и Первого Кембриджского центра состоится 4 октября. Спикеры расскажут об общении по-английски в рамках переговоров и деловых встреч.

Тема: Бизнес-встречи на английском – что нужно знать для успеха?

Дата: 4 октября

Время: 16:00

Формат: онлайн

Стоимость: бесплатно

Умение правильно коммуницировать во время деловых встреч — ключ к успеху и процветанию любого бизнеса. Ведь только таким образом можно строить выгодные договоренности, прорабатывать какие-либо возражения и аргументировать свою позицию так, что никто не подвергнет сомнениям вашу правоту.

Must-have фразы на английском для онлайн-митинга

Читать

Такие навыки очень ценятся на рынке труда, поэтому даже если вы не владелец или директор компании, а рядовой сотрудник — вебинар значительно расширит ваши возможности для сотрудничества. В частности, актуальной будет информация для HR-менеджеров, менеджеров по работе с клиентами, маркетологов и коммуникационщиков, директоров и руководителей предприятий.

На этот раз спикеры Анастасия Полушина и Анна Кучкова будут подробно рассказывать о:

  • назначении и подготовке к встрече,
  • внесении изменений в заранее оговоренные договоренности,
  • вежливых и толерантных вариантах для отказа,
  • правильных реакциях на отрицательные ответы.

И все это, конечно, на английском языке для всех, кто сотрудничает с иностранными партнерами.

Про спикеров

Анастасия Полушина — сертифицированная преподавательница, координатор учебного процесса. Руководит отделом маркетинга в Первом Кембриджском центре, результативно продвигает образовательные услуги. Имеет 10 лет преподавательского опыта.

Анна Кучкова — автор учебных программ по бизнес-английскому. Сертифицированный опытный преподаватель с 7-летним стажем. Сейчас преподает в Первом Кембриджском центре.

Напомним, что ранее в рамках серии вебинаров от «Дія.Бизнес» и Первого Кембриджского центра эксперты рассматривали следующие темы:

Обязательно просмотрите, если эти темы актуальны для вашего бизнеса и вы хотите расширять его. А также успейте на последний из этого цикла вебинар «Бизнес-встречи на английском — что нужно знать для успеха?».

Хотите присоединиться? Регистрируйтесь!

Форма для регистрации