Пройти тест онлайн

Компания Grade Education Center запускает новый сайт

3.08.2013

1 августа 2013 года наш главный партнер – официальный центр Кембриджских экзаменов Grade Education Center – запустил обновленную версию веб-сайта.

Центр международных экзаменов по английскому языку теперь представил на своем сайте все направления, по которым осуществляется работа. Для тех, кто собирается сдавать Кембриджские экзамены по английскому языку на сайте выделен отдельный раздел, где находится самая полная и подробная информация относительно экзаменов – подробное описание структуры тестов, представлен календарь проведения тестов до конца 2013 года, создана возможность удобной и быстрой регистрации онлайн на любой из предложенных экзаменов. Там представлены экзамены так называемой “mainsuit” или основной линейки – экзамены по общим знаниям английского языка, как для детей, так и для взрослых, всех уровней по Общеевропейской шкале оценивания языковой компетенции (от А1 до С2). Кроме прочего, там можно найти и профессиональные экзамены – для учителей (ТКТ), для юристов и финансистов (ILEC, ICFE), а также для представителей бизнес-сектора (BEC и BULATS, которые в последнее время становятся очень популярны не только среди индивидуальных клиентов, но и среди крупных компаний).

На сегодняшний момент Grade Education Center имеет самую широкую экзаменационную линейку в Украине по самым низким ценам, предоставляя при этом высококачественные услуги для всех клиентов с момента подачи заявки на экзамен до момента получения сертификата на руки.

Около 70 студентов нашего образовательного центра сдали компьютерную версию экзаменов у наших партнеров в 2013 году и общее количество внутренних кандидатов продолжает расти – наши студенты сдают все кембриджские экзамены бесплатно по окончанию курсов подготовки.

Кроме прочего, на обновленном сайте Grade Education Center можно найти информацию и о других тестах английского языка, как иностранного – TOEFL и IELTS, записаться на подготовку к этим экзаменам по приемлемым ценам, а также получить 10% скидку на сдачу самих тестов. Так, стоимость TOEFL для студентов Grade составит всего $160 (при стандартной цене в $180), а за IELTS нужно будет заплатить всего 1400 гривен (вместе 1550 гривен – цены IELTS по Украине с 01.09.2013).

Тем, кто собирается поступать в зарубежные ВУЗы и находит в перечне документов для подачи требование сдачи таких экзаменов, как SAT, GRE и GMAT тоже помогут в Grade, а также проконсультируют по всем волнующим вопросам относительно подготовки к этим экзаменам.