Пройти тест онлайн

Новый курс английского для детей 11–12 лет, начинающих с нуля

Новый курс английского для детей 11–12 лет, начинающих с нуля
3.09.2021

Если ваш ребенок 11–12 лет не учил английский с первых классов школы, это вовсе не означает, что он его уже никогда не выучит, а про то, чтобы успешно сдать ЗНО по английскому речь и вовсе не идет. В том, чтобы начинать учиться после десяти, есть свои преимущества: у таких студентов уже добавляются абстрактные и логические элементы в мышлении, они могут воспринимать графики и таблицы, а также дольше удерживать внимание. За счет этого они могут быстрее прогрессировать.

Конечно же, группа, в которую попадает такой новичок, должна учитывать возрастные особенности таких студентов, их потребности и интересы. Они должны заниматься со сверстниками по программе, которая учитывает все особености такого возраста.

Если у вас есть ребенок 11–12 лет, и вы хотели бы дать ему знания английского, предлагаем записаться на наш новый курс английского с нуля.

Формат: офлайн, в нашем центре

Длительность курса: 9 месяцев (6 модулей по 18 занятий)

Расписание: занятия 3 раза в неделю по 1,5 часа:

Понедельник 16:40—18:10

Среда 16:40—18:10

Пятница 16:40—18:10

Преподаватель: Элеонора Пазяк

Старт занятий: 13 сентября

Узнать подробности курса и записаться

Если же ваши дети 11–12 лет уже начали изучать английский, у нас найдутся курсы английского для младших подростков для любого уровня, онлайн и офлайн, чтобы поднять знания на новый уровень.