Пройти тест онлайн

Приглашаем родителей на вебинар от Cambridge Assessment English

вебінар 3 лютого
26.01.2022

Если ваши дети старательно изучают английский в школе, гимназии, на курсах, в вузе или с репетитором, у вас, как у заботливых родителей, возникает желание проконтролировать качество такого обучения. Однако всесторонне оценить степень усвоения вашим ребенком знаний можно только, если вы сами владеете английским на достаточно высоком уровне.

К сожалению, немногие родители могут похвастаться такими навыками, поэтому единственным выходом в данной ситуации является независимое оценивание опытными специалистами, которое, к тому же, подтверждается сертификатом международного уровня.

Также такая оценка помогает учащимся более четко видеть ключевые ориентиры и достигать высоких стандартов. Экзамены Cambridge Assessment English обеспечивают концентрацию и темп, чтобы поддерживать мотивацию к обучению на каждом этапе.

Поэтому мы рады пригласить вас на бесплатный вебинар, организуемый нашим партнером Cambridge Assessment English специально для родителей, которые ищут лучшие способы поддержки своих детей в изучении английского языка. Вы сможете задавать свои вопросы прямо по ходу вебинара, а эксперты из Кембриджа будут отвечать на самые актуальные из них в прямом эфире.

Ждем вас на вебинаре “Кембриджские экзамены — сдать нельзя провалить. Как помочь своему ребенку в изучении английского?” 3 февраля 2022 в 18:00 (по киевскому времени). Не упустите свой шанс посетить это важное событие, кликайте название вебинара и регистрируйтесь :).

До встречи!