Пройти тест онлайн

Начать никогда не поздно! Учите английский с уровня А1 в любом возрасте

Начать никогда не поздно! Учите английский с уровня А1 в любом возрасте
9.02.2023

Очень часто перед изучением нового многих останавливают предубеждения. В частности, одно из заблуждений касается возраста, другое — страха и застенчивости.

То есть люди не решаются учиться, думая, что для них уже поздно или боятся начинать «с нуля». На самом деле никогда не поздно и не стыдно, особенно, если речь идет об изучении того, что улучшит вашу жизнь. А английский язык точно в этом списке!

Многие студенты Первого Кембриджского центра откинули сомнения и открывают для себя английский с уровня А1.

Что означает уровень английского языка A1?

Узнать!

До конца зимы набор в группы продолжается, поэтому рекомендуем вам занять свое место на курсе и уже через несколько месяцев ощутить первый результат от обучения.

Сейчас на начальном уровне обучаются 37 студентов.

Если сомневаетесь в своих знаниях — пройдите бесплатный тест на определение уровня владения английским. С помощью него вы проверите не только знание грамматики, но и навыки письма и говорения. Менеджеры свяжут с вами для проведения устной части теста, предоставят развернутую обратную связь и проконсультируют по необходимости.

Продуктивные групповые занятия: миф или реальность?

Разобраться!

Кстати, многим людям нравится учиться вместе со своими друзьями или семьей. Сейчас наблюдаем тенденцию, что многие студенты побуждают посещать курсы английского в нашем центре своих родителей.

Это еще один аргумент в подтверждение того, что учится не поздно в любом возрасте. Кроме того, можно примерно рассчитать, сколько времени требуется для изучения английского языка в разном возрасте. Детальнее о необходимом количестве часов, которое нужно отводить на занятия взрослым и детям, читайте в этом блоге.

Почему не стоит откладывать английский на «завтра»?

  1. Обучение — островок стабильности и закономерности в вашей жизни.
  2. Изучение чего-то нового развивает ваши hard и soft skills.
  3. Образовательные курсы способствуют развитию коммуникационных навыков и важному умению взаимодействовать в коллективе.

Если вы готовы покорять новые вершины — Первый Кембриджский центр ждет вас! За дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +38 044 299 52 35 или пишите по электронной почте info@cambridge.ua.

Открывайте для себя английский

Вместе с нами