Пройти тест онлайн

Компанія Grade запустила унікальний сервіс з вивчення нових слів англійською

26.04.2013

17 апреля наши партнеры Grade Education Center запустили сервис TestMe, который помогает пополнить словарный запас новыми и сложными словами и при этом не требует активного участия и затарт по времени, как, например, выполнение домашних заданий и заучивание слов на языковых курсах.

1

Чтобы начать пользоваться TestMe для изучения новых слов, необходимо пройти регистрацию на сайте. Пока что это доступно только клиентам Grade Education Center и Первого Кембриджского Центра, доступ к программе предоставляется на основании введения номера договора в специальное поле, а стоимость ежемесячной абонентской платы составляет 70 гривен. В ближайшем будущем планируется усовершенствовать и дополнить сервис, чтобы сделать его доступным и для тех, кто не является клиентом Grade или нашей школы английского языка.

Сервис построен на основе новой методики: вне зависимости от того, где вы находитесь, на работе или дома, в парке или торговом центре, TestMe присылает на ваш номер мобильного телефона смс с новым словом, его переводом и значением, несколько раз в день. Можно настроить сервис таким образом, чтобы одно и то же слово приходило вам до тех пор, пока вы его не запомните. Также можно выбрать и получение все время разных слов (через 2 смс), если вы почувствуете, что сможете уделять минутку для запоминания каждого из них.

Имея личный доступ к вашей программе обучения, вы сможете контролировать эффективность процесса изучения слов с помощью специальной опции «Тренировки», которая будет проверять ваш прогресс. После прохождения тестов вы будете понимать, можно ли переходить на следующий уровень или модуль обучения, или стоит еще раз повторить пройденную программу, чтобы закрепить слова, которые вы не успели выучить.

На сегодняшний момент сервис расчитан на студентов, готовящихся сдавать один из международных экзаменов TOEFL (Test of English as a Foreign Language), IELTS (International English Language Testing System) или GRE, но его также могут использовать и все, кто хочет расширить собственный вокабуляр. Позднее, как обещает Grade Education Center, будут добавлены модули для изучения слов из лексики различных уровней для изучающих общий английский.

Для того, чтобы узнать больше, можно напрямую связаться со специалистом компании Grade, отправив запрос на электронную почту support@testme.com.ua.

Сохранить