Подарочные сертификаты от Cambridge.ua
Первый Кембриджский<br>образовательный центр Первый Кембриджский<br>образовательный центр
Все курсы
Меню
Проверить свой уровень
Золотые Ворота, вул. Ярославов Вал, 13/2-б

(044) 580 33 00

  • (095) 580 33 00
  • (063) 580 33 00
  • (098) 580 33 00

ru

  • RU
  • UK
Кабинет
  • Английский для взрослых
  • Английский для работы
  • Английский для детей
  • Английский для подростков
  • Подготовка к FCE, CAE, CPE
  • Подготовка к IELTS, TOEFL
  • Английский индивидуально
  • Клубы, игры, библиотека
  • Корпоративный английский
  • Учебные программы
  • Преподаватели
  • О компании
  • Почему мы
  • Экзамены Cambridge English
  • Скидки на обучение
  • Новости
  • Блог
  • Вакансии
  • Контакты
Кабинет
Проверить свой уровень
  • Учебные программы
  • Преподаватели
  • О компании
  • Почему мы
  • Экзамены Cambridge English
  • Скидки на обучение
  • Новости
  • Блог
  • Вакансии
  • Контакты

Золотые Ворота, ул. Ярославов Вал, 13/2-б

(044) 580 33 00

  • (095) 580 33 00
  • (063) 580 33 00
  • (098) 580 33 00

info@cambridge.ua

  • RU
  • UK
  1. Главная
  2. Блог
  3. Лучшие мультсериалы на английском
  • 1. Gogo Loves English
  • 2. BBC: Muzzy
  • 3. English Singsing
  • 4. Crawford the Cat
  • 5. Appu – the Yogic Elephant

Лучшие мультсериалы на английском

  • Вероника Громогласова

    Content manager

мультфильмы на английском
12.04.2019
2 минуты
  • Films
  • Kids
  • Listening
  • Pronunciation

Дети просто обожают мультики! Поэтому учить английский по мультфильмам им точно понравится. Более того, они даже не заметят, как учатся. Смотреть мультики лучше без перевода и субтитров. Слова в них самые простые и все значения понятны из контекста. Польза: новые слова и выражения, развитие навыков восприятия английского на слух и произношения. Просто попросите ребёнка повторять вслух слова и фразы за героями этих мультфильмов! Результат порадует и вас, и деток.

1. Gogo Loves English

Целый мультсериал из 39 эпизодов про инопланетного дракончика Гого. Он прилетел на землю и хочет выучить английский, чтобы общаться с новыми друзьями. Каждая серия посвящена новой теме английского для самых маленьких студентов. Например, знакомство и приветствие, цвета, животные, числа, время, еда, одежда и другие.

Диалоги героев сопровождаются субтитрами, так что заодно детки смогут выучить, как пишутся все слова.

2. BBC: Muzzy

Ещё один мультсериал про инопланетного гостя, который учит английский. Мультики про Маззи снимают BBC, а первая серия вышла аж в 1986 году – специально для деток из разных стран, которые хотят учить английский. Сегодня это целая образовательная языковая платформа, где дети могут учить не только английский, но и 6 других языков: испанский, французский, итальянский, немецкий и даже корейский и китайский.

3. English Singsing

48 видео-уроков английского для детей в мультяшном формате. Герои мультика здороваются, знакомятся, рисуют, играют, спрашивают и рассказывают, как у них дела, есть ли у них домашние питомцы и какие цвета они любят, и общаются на другие детские темы. Каждое видео сопровождается субтитрами на английском, а в конце урока деткам предлагают самим проговорить вслух фразы из нового эпизода.

4. Crawford the Cat

Когда самые первые слова и фразы детки уже выучили вместе с Гого, Маззи и героями English SingSing, можно переходить на следующий уровень с более сложными предложениями. Котик Кроуфорд в своём мультсериале из 28 эпизодов не только научит деток говорить и строить предложения на английском, но и расскажет о том, как важно делать зарядку, чистить зубы, мыть руки, складывать на место игрушки и многое другое.

Все серии можно найти на YouTube канале Кроуфорда. В сами видео субтитры не вшиты, но можно включить автоматические субтитры от YouTube.

5. Appu – the Yogic Elephant

Ещё один мультсериал для более продвинутых маленьких учеников – про милого слоника Аппу, его подружку Нину и её собачку Тигра. Друзья весело проводят время в джунглях, вместе попадают в занимательные приключения и занимаются йогой. Аппу открывает в себе суперспособности и потихоньку учится использовать их, чтобы делать добро.

Как ещё учить можно английский с детьми, чтобы им было интересно? Попробуйте слушать песенки на английском и подпевать или поиграть с детками в эти игры!

Оставить комментарий Отменить ответ

Спасибо за ваш комментарий! После модерации мы опубликуем его на нашем сайте :)

Читайте также

Учим и практикуем Present Continuous Tense на всех уровнях

6 минут

Express your opinion! 35 выражений, которые заменят привычное «I think»

6 минут

Some Any No: расставляем местоимения по местам

5 минут

Продуктивные групповые занятия: миф или реальность?

4 минуты

Work hard, play hard! Английские словосочетания, связанные с работой

5 минут

Все, что нужно знать о предлогах в английском языке

5 минут

Контакты

Киев, 01054, Украина, ул. Ярославов Вал, 13/2-Б, 1 этаж, офис 39. Ближайшая станция метро — Золотые Ворота

@CambridgeUA
наш Telegram канал

Пользователю

  • Карта сайта
  • Правила центра
  • Договор обучения

Наша школа

  • О компании
  • Экзамены Cambridge English
  • Учебные программы
  • Преподаватели
  • Тест на уровень английского
  • Блог
  • Новости
  • Почему мы
  • Вакансии
  • Контакты

Курсы английского языка Сambridge

  • Все курсы
  • Английский для взрослых
  • Английский для подростков
  • Английский для детей
  • Онлайн-курсы
  • Подготовка к FCE, CAE, CPE
  • Английский для работы
  • Подготовка к IELTS, TOEFL
  • Корпоративный английский
  • Клубы, игры, библиотека
cambridge-english-qualifications

© 2009–2023 Официальный подготовительный центр University of Cambridge English Examinations в Украине, лицензия №52374