Пройти тест онлайн

Личный кабинет на cambridge.ua: что это и зачем он нужен?

Личный кабинет на cambridge.ua: что это и зачем он нужен?
1.08.2023

На сайте First Cambridge Centre появилась новая функция — удобное пространство для студентов и их родителей — персональный кабинет. Теперь вся необходимая информация об обучении и организационных процессах будет доступна в вашем личном пространстве.

В частности, теперь студенты могут:

  • видеть расписание занятий, кабинет, где будет проходить урок или постоянную ссылку на встречу в Zoom,
  • найти все домашние задания и организационную информацию от преподавателя в общей ленте,
  • а также личные или дополнительные задания от преподавателя в разделе «Назначенные задания»,
  • выполнять и отправлять письменные работы,
  • получать фидбек от преподавателя на свои работы,
  • видеть даты модульных тестов и завершение курсов, чтобы не пропустить эти важные этапы,
  • и в финале — получить сертификат о завершении курса.

Важно: домашние задания, которые присылает студент через личный кабинет, будет видеть только преподаватель.

Как зарегистрироваться?

Для того чтобы зарегистрироваться и получать полезную информацию в одном месте, желающие должны перейти по ссылке и ввести в регистрационное поле свою почту.

Обратите внимание: студент должен ввести только тот электронный адрес, который уже есть в системе образовательного центра. То есть это тот ящик, который оставлял студент при регистрации на обучение.

После регистрации студент получает пароль, который затем, по желанию, сможет сменить в личном кабинете.

Личный кабинет на cambridge.ua: что это и зачем он нужен?

Предупреждаем, что в кабинет будет загружено ваше фото с Google-аккаунта, которое нельзя поменять. А, чтобы изменить другую личную информацию, например, имя или почту нужно обратиться к менеджерам.

Сейчас в кабинете доступна регистрация на разговорные клубы. Так что теперь студентам не нужно заполнять одну и ту же форму каждый раз при записи на клуб. Информация подтягивается автоматически.

Сразу после заполнения всех необходимых данных студент будет получать письмо-подтверждение об успешной регистрации. А за день до события, также на почте будет вас ждать письмо-напоминание.

Обзор ресурсов

После того как вы проделаете вход в личный кабинет — сможете увидеть свои курсы. как завершенные, так и актуальные сейчас

Личный кабинет на cambridge.ua: что это и зачем он нужен?

На странице курса можно найти расписание, преподавателя, название программы и типа курса, название учебника курса и сообщения от преподавателя. Вот как это выглядит для студента:

Личный кабинет на cambridge.ua_ что это и зачем он нужен

Если наш студент несовершеннолетний и посещает группы для детей, младших подростков и подростков, то его кабинет имеет специальные функции для родителей. В частности, главной формой связи между родителями и преподавателем является фидбек, который создает преподаватель после завершения каждого модуля. Фидбеки будут отображаться в кабинете родителей, где также можно просмотреть:

  • темы, которые проходили в этому модуле в группе,
  • даты модульного тестирования,
  • результаты тестирования,
  • расписание,
  • домашние задания и их результаты (если это письменные работы).

Вот как это будет выглядеть для родителей нашего студента:

Преимущества личного кабинета

Пространство для обучения, где вся необходимая информация собрана в одном месте, значительно упрощает процесс прохождения курса и влияет на мотивацию.

Удобная, адаптированная и современная платформа помогает вам сэкономить время на поисках домашнего задания, ссылки на урок или заранее узнать о замене преподавателя на другого.

Все это влияет на наше желание посещать уроки и учиться!

Помимо информации о домашних заданиях, дополнительных материалах, фидбеках от преподавателей, кабинет станет удобным ресурсом для родителей, ведь будет содержать сведения об успехах вашего ребенка, а также доступные разговорные клубы для него.

Кстати, через кабинет также доступна регистрация на ивенты от Первого Кембриджского центра.

Кроме того, в этом пространстве можно будет связаться с преподавателем и задать вопрос о своем обучении или обучении ребенка. Также для создания более комфортной и продуктивной коммуникации студентов с менеджерами в кабинете можно выбрать удобный способ для связи. В частности:

  • по почте,
  • в Telegram,
  • в Viber,
  • или звонком на указанный номер.

Личный кабинет на cambridge.ua: что это и зачем он нужен?

Личное пространство на First Cambridge Centre поможет не теряться в мессенджерах и письмах на почте важной информации, легко получать ответы на любые вопросы и тратить меньше времени на поиск и регистрацию на дополнительные обучающие события от нашего центра.

В целом это современный и комфортный способ взаимодействия студента с нашим центром. Если вы уже наш студент — переходите по ссылке и откройте для себя новое пространство для менеджмента обучения и коммуникации!

Пусть в личном кабинете в дальнейшем вы будете видеть свои успехи и новые варианты для развития!

«Я хочу изучать английский, но…»: ответы на все часто задаваемые вопросы об обучении в нашем центре

Узнать