Пройти тест онлайн

Наши страницы в социальных сетях для развития английского

A99A2045 (1)
26.12.2022

Когда-то, заказывая обед в ресторане, мы просто наслаждались приемом пищи, но сегодня этот процесс стал более продолжительным и сложным. Ведь прежде чем отведать блюдо, мы его фотографируем в Instagram, потом пишем пост об обслуживании и интерьере в Facebook. А еще когда есть вдохновение и время, описываем забавный разговор в Twitter, который услышали за соседним столиком, или снимаем TikTok с официантом. Таким образом, даже обедав в одиночку, мы взяли с собой всех наших виртуальных друзей и поделились с ними увиденным.

Социальные сети давно перешли из раздела «просто развлечений» в полноценную часть обыденной жизни. Мы здесь знакомимся, общаемся, иногда спорим, развлекаемся и узнаем последние новости. Тем не менее польза в этой digital-жизни тоже есть, поскольку мы учимся и получаем новые знания. Тонны разнообразной информации поглощают нас каждый день, нужно только выхватить лучшее.

Недавно у First Cambridge Education Centre появился аккаунт в Twitter, где мы постимся отборные шутки, мемы и интересные факты об английском языке. Ажиотаж вокруг этой соцсети поглотил и нас, поэтому теперь ждем подписки от активных читателей. Гарантируем chill out, неформальную атмосферу и актуальные твиты! С помощью кратких и информативных постов мы будем моментально поднимать ваше настроение!

Фановый контент об английском

в Twitter

Именно поэтому среди широкой ленты подписок советуем добавить еще несколько, подписавшись на страницы образовательного центра во всех соцсетях. У нас только проверенная и качественная информация!

Последние статьи и новости об изучении английского, подборки лексики и полезных выражений регулярно обновляем в нашем сообществе в Facebook. Там уже более 34 тысяч подписчиков, так что вы прямо сейчас можете стать частью дружественного community.

Хочу присоединиться

Facebook

Марафоны по изучению английского, stories о жизни центра и куча новых слов каждый день появляется в Instagram. Если вы не знали, как можно попрощаться на английском, кроме как Goodbye, или как описать невыносимый характер соседа — у нас точно найдутся ответы на все вопросы.

Обожаю Instagram!

Подписаться

В Telegram-канале традиционно учим новые слова и грамматические правила, читаем различные статьи об английском и первыми узнаем крутые возможности для обучения.

Полезная информация

в Telegram

Кстати, уже с 16 по 20 мая мы проводим марафон в Telegram, а среди наиболее активных участников разыгрываем подарки. Советуем поторопиться, чтобы первыми изучить все выражения functional language, и легко заговорить даже с носителями языка.

Хочу проверить свой уровень английского

Прямо сейчас!

Для новых читателей напомним о блоге, где мы пишем и о Джеймсе Бонде, и о «краше» украинцев, Борисе Джонсоне, и об артиклях также не забываем.

Так что всегда оставайтесь online и в хорошем настроении вместе с First Cambridge Education Centre.

Все будет Украина!