Пройти тест онлайн

Первый Кембриджский центр помогает совершенствовать английский представителям ВСУ

Помогаем ВСУ усовершенствовать навыки английского
7.04.2023

Первый Кембриджский центр предоставил 8 мест для обучения на безвозмездной основе сотрудникам Главного управления связи и кибербезопасности Генерального штаба Вооруженных Сил Украины.

Теперь специалисты будут овладевать английским на курсе «Разговорный английский» для того, чтобы более эффективно коммуницировать на мероприятиях международного военного сотрудничества ВСУ.

Первый Кембриджский центр никогда не стоит в стороне от событий в стране и использует имеющиеся ресурсы для помощи армии Украины, детям и пострадавшим от войны.

Недавно мы рассказывали о сотрудничестве с Благотворительным Фондом «Добряк», которые при участии нашего центра собрали более 100 тысяч гривен в помощь детям с синдромом Дауна.

Сотрудничество Первого Кембриджского центра и БФ «Добряк»: наши результаты

Читать далее

Кроме того, наш центр регулярно поддерживает волонтера Андрея Бураховича, который покупает, ремонтирует и отправляет авто для Вооруженных Сил Украины на базе собственного СТО.

Также каждый военный ВСУ может получить в нашем центре скидку на любой курс в размере 20%.

Мы искренне уверены, что вместе, совместными усилиями приблизить победу и мирное будущее гораздо проще! Так что пропагандируем не только личное развитие, но и помощь в этом людям вокруг, армии и стране.

Слава Украине! 💙💛

7 фильмов о защитниках, которые стоит посмотреть на английском

Узнать