Пройти тест онлайн

Изучайте английский offline в центре Киева: актуальные учебные программы

Изучайте английский offline в центре Киева: актуальные учебные программы
1.06.2023

Летняя пора помогает быть продуктивными и мотивированными, поэтому самое время активно учить английский!

Устали от online-обучения и работы за ноутбуком? Находитесь в Киеве и с радостью посещали уроки в нашем образовательном центре? Мы можем вам это предложить!

Первый Кембриджский центр приглашает вас стать студентами образовательных курсов offline, которые стартуют уже этим летом!

Преимущества обучения в офисе

  • Удобная локация: офис Первого Кембриджского центра расположен в самом центре города, рядом со станцией метро «Золотые Ворота».
  • Возможность спуститься в укрытие: безопасность прежде всего, поэтому в случае воздушных тревог есть возможность пройти в укрытие или спуститься в метро, которое расположено в 5 минутах ходьбы. Поэтому будьте уверены, что обучаться в школе offline безопасно!
  • Возможность расширить свой круг общения: во время обучения offline вы наглядно познакомитесь со своими одногруппниками и учителем и сможете найти единомышленников и крутых друзей.
  • Профессиональная атмосфера: обучение в школе повысит вашу мотивацию, дисциплину и производительность.
  • Общение с носителями языка: среди преподавателей нашего образовательного центра есть native speakers, поэтому студенты смогут говорить по-английски не только на уроках, но и во время перерывов на неформальные темы.
  • Преподаватели уделяют внимание индивидуально каждому: студенты могут на уроках обсудить с учителем непонятные или спорные моменты и сразу получить ответ, offline это делать проще и быстрее.
  • Необходимые ресурсы и инфраструктура: образовательный центр оснащен всем необходимым для обучения.
  • Возможности сотрудничества: обучение с одногруппниками способствует обмену ресурсами, созданию групповых проектов и обсуждений. Также offline-встречи являются прекрасной возможностью для нетворкинга и знакомств с новыми потенциальными партнерами или коллегами.
  • Улучшение личного тайм-менеджмента: вы можете структурировать свой распорядок дня, выделяя время на обучение.

Пандемия и война научили нас работать и учиться online, что удобно, но не всегда эффективно. Но возможность учиться offline — это преимущество, которым следует воспользоваться!

Плюсы обучения offline

10 аргументов

Летние учебные программы

Уже с 5 июня стартуют первые группы летних обучающих программ. Вы еще успеваете присоединиться!

Выбирайте лучший курс для себя среди таких вариантов:

Ответы на часто задаваемые вопросы об обучении в нашем центре

Здесь

Каждая из программ имеет свою специфику, однако среди всего перечня вы точно найдете подходящую именно вам.

К примеру, если вам нужно освежить знания вашего уровня, выбирайте летний экспресс-курс, а вот насыщенная программа интенсивного курса позволит полностью углубиться и овладеть новым уровнем всего за лето.

Также набор продолжается на курсы для работы и подготовки к международным экзаменам. Поэтому не медлите и присоединяйтесь!

Перед принятием окончательного решения, предлагаем пройти пробный урок. Тогда вы точно убедитесь в своем выборе!

Любовь к английскому с первого урока существует! Преподаватели нашего образовательного центра попытаются вам это доказать! Все они являются настоящими профессионалами и готовы стать вашими друзьями и наставниками.

Запланируйте комфортное, интересное и результативное обучение уже этим летом!