Пройти тест онлайн

5 крутых фильмов о лете на английском

фильмы на английском онлайн
29.06.2018

Много солнца, вечерние прогулки по городу, пляжные вечеринки и просмотры фильмов под открытым небом. Это далеко не полный перечень причин, за что можно любить лето!

Такое впечатление, что именно летом случаются интересные, непредсказуемые вещи, разворачиваются невероятные истории любви и завязывается дружба на всю жизнь.

А чтобы окунуться в атмосферу приключений, предлагаем вам подборку 5 лучших фильмов о лете.

Ныряйте во впечатления с головой!

«Грязные танцы»

После этого фильма наверняка все девушки мечтают попасть в танцевальный лагерь, тренироваться весь день, соревноваться парами и еще в придачу к этому влюбиться там в симпатичного тренера. А ребята обычно предпочитают быть этим тренером.

История любви, история грации, чувств и выражение их в танцах.

«Я знаю, что вы сделали прошлым летом»

Хочется меньше сладеньких кадров? Напротив, посмотреть что-то, от чего кровь в венах застынет? Пожалуйста! «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» — фильм 1997 года, который в некоторые моменты до сих пор заставляет закрывать глаза и нервно жевать попкорн.

«Безумие»

История ни то дружбы, ни то любви вперемешку с шумом и приключениями Нью-Йорка 90-х, а также продажа нелегальных средств под видом мороженого — все это «Безумие». А еще жизнь студента Люка.

«Парк культуры и отдыха»

Иногда все идет не так, как мы планировали. Тогда нужно решать — сдаёшься и проигрываешь, или ищешь обходные пути к своей цели. Именно так получилось у главного героя Джеймса. Вместо путешествия по Европе парень вынужден найти работу на лето, чтобы поступить в университет. Работа в парке развлечений конечно веселая, но не всегда …

«Лиззи Магуайер»

Невероятная история о самой обычной американке, которая постоянно попадает в неприятности. Да что там говорить, девушка сама сплошная неприятность. После испорченного выпускного она едет в путешествие в лучший город на Земле — в Рим. Где судьба приготовила для нее огромный сюрприз.

А если вы этим летом запланировали путешествие за границу, скорей читайте 7 идиом для путешествий, чтобы звучать, как носитель.